Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Jixasa jixasa

Где взять трансформатор 12 вольт для галогенных ламп?

Привет всем кто меня знает и не только. Скажите, только честно ребята, где мне купить или взять трансформатор 12 вольт для галогенных ламп. Необходимо для нескольких лампочек. Спасибо за совет и поддержку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять трансформатор 12 вольт для галогенных ламп?

cabefe

плюс 0

Сказать вам по правде, то трансформатор 12 вольт для галогенных ламп продается, они есть разные. По цене тоже отличаются, когда будете смотреть в интернет магазинах, обращайте внимание на его структуру, она должны быть с конденсатом и небольшой катушкой. Цена от 200 рублей и выше, практически все Китай.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять картинки домов для рабочего стола?

Привет всем. У меня возник один маленький вопрос. Я устроился на работу в строительное…

1

Где взять проекты домов для строительства?

Планирую построить себе дом. Но понятия не имею, где взять проекты домов для строительства.…

1

Где взять колесо на тачку?

…. Именно с велосипеда можно взять колесо для вашего дачного…

1

Где взять дровяную печь для сауны?

Хочу построить сауну возле дома. Не могу определиться где взять дровяную печь для…

1

Где взять проект крыши с мансардой?

Добрый день. Если вы хотите крыши с мансардой. Его вы можете купить в строительной…

1

Где взять чертежи кирпичного мангала.

Хочу построить мангал из кирпича на даче. Подскажите где взять чертежи подобных мангалов.…

1

Где взять архитектурные проекты домов?

Для строительства дома нужен архитектурный проект. Подскажите где взять такие проекты.…

1

Где возможно купить пленку для окон?

Очень нужна была пленка для окон. Где купить пленку для окон чтоб она была качественная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.