Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Mohiti mohiti

Какие самые нормальные бани в Москве?

Добрый день. Мне с друзьями хочется нормально провести время, то есть пойти и попарится. Вот и обращаюсь к вам за помощью, сам выбрать не могу. Какие самые нормальные бани в Москве? Область тоже можно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие самые нормальные бани в Москве?

pijusu

плюс 0

Здравствуйте. Что вам можно сказать по этому поводу, конечно есть много самых нормальных бань в Москве, выбрать тяжело. Каждая баня хороша по своему, советую пройтись в несколько и выбрать для себе ту, единственную, просто то, что понравится мне, не означает что подойдет и вам. Так что идите и выбирайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект бани из газобетона?

… строительства и сам проект бани. При составлении проекта … касающееся строительства.…

1

Как лучше сделать баню?

Самым лучшим материалом для постройки бани будет дерево. У …и святое место бани…

1

Какие отзывыы о банях из сухого профилированного бруса?

…самое главное что комфортные. Всех кто используют бани…

1

Как правильно строить баню?

…правильно строить баню вам могут подсказать только …

1

Купить сруб бани в Москве, сколько будет стоить?

… купить сруб бани в Москве Вам следует обратиться в…бани зависит от того какое…

1

Дорого ли покупать баню в Москве?

Баня в Москве - удовольствие не из дешевых. Для того, чтобы купить какую…

1

Где можно купить дешевые бани в Москве?

… бани в Москве, возможно купить в пригороде. Так как дешевые бани в Москве, аналогические…

2

В чем смысл общих бань в Москве?

… что заключается смысл общих бань в Москве в том, что в данные бани ходят все желающие……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.