Xefono xefono

19/07/2016

Стяжку сделать на керамзите.

Добрый день. Товарищи эксперты, представляете, я сегодня делаю стяжку на керамзите, но не знаю как и с чего начинать. Подскажите мне пожалуйста, как делается такая стяжка, если можно побыстрее, жду.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стяжку сделать на керамзите.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

viqehe

19/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вы еще здесь, значит слушайте, что бы сделать стяжку на керамзите, вам необходимо сначала засыпать весь пол этим материалом, потом уже делать соответственную стяжку, разгладить все красиво, только про маяки не забывайте.

Все должно у вас получится, купите лучше самовыравнивающуюся смесь, с ней будет проще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам самовыравнивающиеся полы геркулес?

… что можно как наливные, так и просто стяжку сделать. А вот самовыравнивающиеся…

3

Кладка плитки?

Ровно нужно стяжку сделать, проверить уровнем и как следует положить крестиком плитку.

5

Каким сделать черный пол чтобы он икогда не скрипел. и был долговечным?

гидроизоляцию и стяжку сделайте.. и скипеть будет нечему..

4

Здравствуйте подскажите. на кухне снял полы, а там под ними земля. хочется стяжку сделать под ламинат -не подскажете как лучше ?

Как сделать стяжку на кухне под ламинат?

1

Стяжка

… просто на черновую стяжку сделать чистовую, ровную. Сперва…что бы была ровной,…

1

Можно ли замазать, потом саму стяжку сделать скрытой???

…сделать стяжку и пользуясь уровнем сделать ее ровной, а потом уже…материалом,…

2

Что входит в состав стяжки пола?

… сделать большой слой стяжки то в …стяжки сделать, то лучше всего щебень не…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.