Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Cikika cikika

Сделать окрасочную камеру своими руками.

Привет страна. Сегодня меня мучает один единственный вопрос: как сделать окрасочную камеру своими руками, потому что хочу красить машины и зарабатывать деньги. Если мне подскажите, буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать окрасочную камеру своими руками.

hafata

плюс 0

Добрый день. Конечно нужно заходить к нам почаще, а то вообще редко заходите. Что касательно вопроса, то посмотреть как делается перестенок из гипсокартона можно как на сайте youtube, так и просто прочитать у нас на форуме, там ничего сложного нет. необходимо собрать из профилей каркас и сбить его гипсокартоном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Легко ли сделать пузырьковую панель своими руками?

…пузырьковую панель своими руками, так как это очень непросто… также если Вы…

3

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать кухонный стол своими руками?

… сделать кухонный стол своими руками, нужно в первую … Таким образом вы сможете…

1

Как сделать буровую установку своими руками?

… товарищ. Чтобы сделать буровую установку своими руками вам необходимо для начала…

1

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…своими руками. И могу тебе в этом помочь! Для того что б сделать бетонное перекрытие…

1

Как сделать заливной пол своими руками?

…того, чтоб сделать раствор для заливки пола в … 3-4 сантиметра. Вот как можно…

2

Можно ли сделать тепловой насос своими руками?

… спросили или можно сделать тепловой насос своими руками. Я вам отвечу - можно…

1

Можно как-то сделать скрытую камеру своими руками?

… того, что бы сделать скрытую камеру своими руками, вам нужно ее купить…Например…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.