Ceyame ceyame

19/07/2016

Облагородить сад весной.

Здравствуйте ребята. Смотрите какая у меня ситуация, я хотела бы облагородить сад весной, но не знаю как мне это сделать. Есть желающие помочь, потому что больше никто мне не сможет помочь кроме вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Облагородить сад весной.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом и сад производители из России

xuhode

19/07/2016

плюс 0

Добрый день и приятного настроения, весна только недавно прошла, видимо вы хотите подготовится к следующей весне, тогда понятно. Для того, что бы облагородить сад весной, необходимо зачистить все и привести в порядок, перекопать все и как следует побелить деревья, сделать зачистку и будет красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить щитовой садовый дом?

… дом. Пустое пространство можно облагородить газоном и цветами, сделать…

1

Каким составом обрабатывать дорожки в саду против гололеда?

… гранитную/мраморную крошку. Её весной легко смести в кучу…

2

У нас участок с рекой во дворе идей сделать много.Помогите нам...

Как я уже излагалась у нас частный дом, река протекает во дворе хочется беседку и комнату…

1

Как облагородить камин?

Облагородить камин можно с помощью …

3

Уход за садом и огородом

Добрый день. Мне нужны советы по уходу за садом и огородом. Советы нужны по конкретным…

1

Как сделать фигурки для сада своими руками?

Недавно мы переехали жить в частный дом, сразу загорелись идеей украсить дом и территорию…

2

Как облагородить печь?

Здравствуйте. Облагородить дымоход, потом внутри …

4

Где купить арки для сада?

Доброго времени суток. У моей матери в деревне есть прекрасный сад. Через несколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.