Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Tolepu tolepu

Строим канализацию своими руками.

Добрый. Почему бы мне самому не сделать канализацию своими руками, потому что платить не хочется мастерам. Так вот, есть здесь желающие мне помочь, если да, значит отзовитесь и будет сотрудничать и помогать друг другу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строим канализацию своими руками.

licame

плюс 0

Приветствую, знаю хорошую оптовую базу с разными инструментами и материалами для строительства. База называется Петрович, где сам часто скупляюсь, так как у меня у самого идет стройка на даче и постоянно нужны инструменты. Там вы можете найти по дешевле болгарки, можно и б/у взять.

Септик строительство своими руками?

Приветствую вас, если вы хотите научиться строить сами работа своими…

Строим теплицу своими руками

… вам посоветовать, совершить постройку своими руками, если умеете…

Гость

плюс 0

У меня газовая колонка оазис.После включения воды фитиль загорается но потом гаснет.После двух включений воды колонка всё таки начинает работать.Что может быть не исправым

Гость

плюс 0

Я новичок в строительстве, посоветуйте видео канал или же сайт на котором собранно много полезной обучающей информации для строителей. Заранее спасибо!

Вот тут посмотрите, может что-то полезное для себя найдете. https://www.youtube.com/channel/UCmk2zdbJxgBozyl8ApXaiUw/videos

Гость

плюс 0

В доме есть 2 протерма(по 30) навесных в этом году пристроил отдельную котельную чтоб их не слышать и поставил напольный медведь 50, площадь дома 300м, проблема такая: работает без датчиков комнатных, в теплую погоду днем отключается и пишет F1 , а турбонасадка работает!!( выдувает тепло которое было), на откл. ошибки не реагирует, опытным путем проверено: отключаю котел, включаю навесные в доме , нагревается вода в системе( минут 20) выключаю навесной иду в котельную запускаю котел все работает ошибки нет .... до следующего потепления...уже раз 5 так было..задолбал уже...уехать нельзя разморозит дом...если ктото сталкивался что это?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство коттеджей из пеноблоков своими руками?

… вы хотите научиться строить сами пеноблоков своими руками, тогда зайдите…

1

Каркасный дом технология строительства своими руками?

… вас, если вы хотите научиться строить сами своими руками, тогда вам необходимо…

1

Баня из бруса своими руками

…Постройка бани из бруса своими руками это конечно хорошо. Но мой вам … гораздо…

1

Как строится теплица своими руками из поликарбоната?

Сделать теплицу теплицы из оцинкованного профиля Т-образной формы конструкций, которые…

1

Как строить деревянные бани своими руками?

Некоторые умельцы строят деревянные бани своими руками. Позже они выкладывают…

1

Как строятся каркасные дома по канадской технологии своими руками?

… по канадской технологии своими руками построить вполне … строить каркасные…

2

Как сделать канализацию в квартире своими руками?

… сделать канализацию в квартиру своими руками, первым делом вам …в глубину…

1

Как строить дом своими руками из термоблоков?

Здравствуйте. Хочу спросить про строительство из термоблоков. Буду строить небольшой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.