Гость Гость

18/07/2016

Выгребная яма как сделать правильно

я выкопал выгребную яму 3 метра в глубину но там постоянно набираеться метр воды а мне надо зылить дно. или стоит закопать метр обратно чтоб вода не стояла

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выгребная яма как сделать правильно

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать биопорошки для туалетов и выгребных ям на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/08/2016

плюс 0

Что бы вода не стояла, необходимо все выкачать сделать быстро цементную стяжку. А если вода не дает это сделать, значит подымайте немного выше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать выгребную яму из бочки?

… что бы сделать выгребную яму из бочки вам необходимо вырыть…, хранить. Выгребную…

2

Как сделать выгребную яму для туалета?

… Вам помогу. На самом деле сделать выгребную яму для туалета не сложно, для этого…

1

Как сделать выгребную яму на даче?

Выгребную яму на даче можно построить из … шинами и уходила из выгребной ямы. Заложив…

1

Какой объем выгребной ямы?

… дома выгребную ямы можно вырыть в ручную. В … вполне достаточным объемом выгребной…

3

Как сделать перепланировку однокомнатной квартиры?

Дайте Вашу почту, я вам расскажу, как сделать правильно перепланировку

2

Как делать правильно кровлю?

… знаете, как сделать правильную крышу? Тогда вы наверняка сделали все… то вопрос,…

2

Как построить выгребную яму в коттедже?

…устройстве выгребной ямы необходимо учесть следующие …

1

Как сделать самому правильный мангал?

Добрый день. Я тоже кстати ездил не один год отдыхать и пользовался разными конструкциями…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.