Гость Гость

17/07/2016

Пена монтажная герметики клея

компания выходит на рынок москвы с монтажной пеной и герметиками к кому обратится о сотрудничестве

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пена монтажная герметики клея

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пена монтажная профессиональная производители из России

_Vasiliy_

17/07/2016

плюс 0

Компания с монтажной пеной и герметиком если, значит она нудно многим строительным фирмам, но для начала необходимо проверить качество клея и герметика, вы понимаете? Если что-то не так, значит кому она будет нужна, а вот если все супер, значит дела у нее пойдут в гору.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Герметик на герметик

…герметики бывают разные: акрилсиликоновые, битумные, силиконовые. есть герметики…сразу.…

2

Чем заделать щели на балконе?

… в вашем случае это монтажная пена или герметик. Вам нужно залить этой пены или…

1

Как обшить дверь видео?

… клей . Также линолеум можно починить с помощью монтажной пены или герметика.Я…

1

На что лучше сажать кафельный уголок

… при помощи жидких гвоздей или пены монтажной, да и вообще есть много…

2

Где купить герметик клей?

…мой дорогой товарищ и друг. Клей герметик это конечно же незаменимая …только…

1

Чем лучше дяля приклеивания пенопластовых плит, Ceresit или клей - пена?

Клей - пена новый вид клея для крепления пенопластовых плит. Цена монтажного клея в…

1

Как удалить монтажную пену?

…ситуация. Мне даже на волосы пена монтажная попала. Еле отодрал. Пару…засохшую…

1

Как клеить керамическую плитку видео?

…клеить керамическую плитку. это просто. для начала нужно купить монтажную пену…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.