Putede putede

16/07/2016

Как наносить простую штукатурку.

Мне необходимо что бы вы мне дали совет, рекомендацию. Скажите, а как наносить простую штукатурку? Если можно, то советы оставляйте здесь. Меня зовут Лариса, и я буду ждать на вашу помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наносить простую штукатурку.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штукатурка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dayafi

16/07/2016

плюс 0

Для того, что бы наносить простую штукатурку, вам необходимо подготовить и замешать ее, подровнять стену или потолок, потом только наносить при помощи шпателя. Все это делаете равномерно, что бы было красиво.

Можете и нанять кого-то если сами не сможете, но это ваше решение, как вы себе задумаете, так и будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наносить структурную штукатурку?

… структурной штукатурки необходимо подготовить… этого можно наносить непосредственно…

1

Как наносить гипсовую штукатурку?

…бы правильно наносить гипсовую штукатурку вам …стены. Так же при нанесении…

2

Как нанести декоративную штукатурку короед?

…просто разведите штукатурку по инструкции на упаковке, далее нужно ее наносить…

1

Как наносить декоративную штукатурку короед?

… как наносить декоративную штукатурку короед. то я смогу вам подсказать. Такая…

1

Как наносить венецианскую штукатурку видео?

…штукатурки. Венецианскую штукатурку можно наносить…

1

Как правильно наносить фактурную штукатурку?

…Для нанесения декоративной штукатурки не требуется … для нанесения декоративной…

1

Как рисовать на штукатурке?

… штукатурке действительно можно и это очень просто, если вы… можно как по сухой…

1

Как наносить декоративную штукатурку?

…приступать к покрытию декоративной штукатуркой. Можно воспользоваться ….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.