Sarume sarume

15/07/2016

Как перевозить холодильник?

Привет, ребята я покупаю б/у холодильник у товарища одного, и мне нужно его перевезти соответственно, если кто нибудь знает отпишитесь пожалуйста как перевозить холодильник?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перевозить холодильник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лабораторный холодильник производители из России

nejuxa

15/07/2016

плюс 0

Привет! Во первых нужно разобраться на чем Вы будете его перевозить, если на бусе или на грузовой машине, которая может без проблем вместить холодильник стоя или лежа, тогда нужно зафиксировать его туго, то есть, что бы он не ездил по салону или багажнику, также желательно постелить пенопласт, для мягкости стенок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спрятать холодильник на кухне?

…вам нужно спрятать холодильник на кухне, то я могу вам … и вмонтировать в него…

1

Как расположить холодильник на кухне?

… потому что мне понравился ваш вопрос. Так холодильник на кухне расположить лучше…

2

Как перевозить стекло?

Добрый день. Я недавно занялся изготовлением мебели для кухни, спальни и также стенок.…

1

Как спрятать холодильник в шкаф?

… которого и будет дверкой холодильника. Выбор модели зависит…

1

Как разместить холодильник на кухне?

…чтоб грамотно разместить холодильник на кухне нужно учитывать… Советую тебе…

2

Как встроить холодильник в кухню?

…холодильник надо сначала померить высоту холодильника…

2

Можно ли перевозить холодильник лежа?

так как масло и это приведет к поломке. потому не рекомендуется это делать, но если…

1

Как задекорировать холодильник в прихожей?

… декорации является оклеивание холодильника при помощи самоклеющихся обоев…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.