Yoweru yoweru

15/07/2016

Расход наливного пола квадратный метр.

Делать будем в комнате наливной пол, но не знаем какой расход на квадратный метр. Может есть в студии человек, который расскажет, хоть примерно, потому что не знаем сколько чего покупать на 18 квадратов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расход наливного пола квадратный метр.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

hotisu

15/07/2016

плюс -1

Добрый день, постараюсь вам помочь в данном вопросе. Если уже делать наливной пол, значит качественный. И расход на квадратный метр примерно 5-6 килограмм, вот и посчитайте сколько вам нужно кубов на такой пол.

Я и не задумывался, когда делал, покупал мешками и все, если что, можно и на другие цели пустить.

Сколько стоят наливные полы 3d подскажите?

… я узнал что существуют наливные полы 3d сразу все о них узнал…180…

Какая стоимость наливного пола в квартире?

…наливного пола будет составлять порядка 12 долларов за один квадратный…

Гость

07/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, хочу залить пол, наливным полом, у меня кухня 7 квадратных метра, сколько мешков приобрести?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость наливных полов 3д ?

…метр. Приблизительно стоимость такого пола толщиной 3 мм и площадью до 50 квадратных…

2

Какая цена на наливные полы с рисунком?

… время наливные полы с рисунком (их еще называют 3Д полы) пользуются …с половиной…

1

Сколько стоит сделать наливной пол в квартиру.

… вас очень интересует наливной пол и вы бы хотели … я вам отвечу. Один метр квадратный…

1

Сколько стоят наливные полы?

… и сам тип наливного пола будет влиять на стоимость наливных полов. В среднем при…

1

Сколько стоить сделать наливной пол?

…назад делал такой наливной пол и расценки знаю в … За работу брал 320 рублей…

1

Какая максимальная толщина наливного пола?

… наливного пола. Я вам скажу , что максимальная толщина наливного пола один метр,…

3

Сколько споит положить на пол и на стены 1 квадратный метр…?

…сколько стоит положить квадратный метр кафельной …стоит – 600-700р. за кв. метр,…

12

Какая цена наливного пола в квартиру?

…! Цена на наливной пол в квартире зависит… цена наливного пола в квартиру составляет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.