Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Нужно поменять пол

Сколько стоит поменять пол, не супер дорого, но и чтобы хороший был, в обеих комнатах, КОМНАТЫ 14 И 16 КВ.М.?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно поменять пол

_Vasiliy_

плюс 0

Здравствуйте! Меня зовут Елена.У меня интересует такой вопрос как правильно подобрать обои ,если натяжной потолок салатового цвета фартук выложен трех цветов белый ,желтый, оранжевый,и вставлен декор цветы зеленого света.Пол белый (плитка)У меня очень много ярких цветов поэтому хотелось что то разбавить .Сама мебель будет верх белый ,а низ желтый. Подскажите

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно поменять КОВУ-70 на МИКРО-50 необходим ли проект или…?

Нужно поменять КОВУ-70 на МИКРО-50 необходим ли проект или только внесение изменений…

1

Как поменять пол в квартире?

Итак, первым делом, чтобы снять старый пол. После этого если вы захотите себе пол с…

2

Евро ремонт как делать?

…ремонте все старое нужно заменить на новое. Нужно поменять полы, …и возможно…

1

Как шлифовать на машине пол?

… вопрос, сначала нужно подготовить пол, а для этого нужно его тщательно вымыть…

1

Как подготовить пол под линолеум?

…ещё в пригодном состоянии. Далее нужно выровнять пол. Стяжку и её…не обязательно,…

1

Как подготовить полы под линолиум?

…нужно сначала пол хорошенько протереть от …, а уже потом постелить линолеум.…

1

Мне нужно фото ламината и их цены?

Всем здравствуйте ! У меня возник очень важный вопрос! Жена заставила сделать ремонт…

2

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие выбрать шторы в зал, если обои кремовые с зеленым оттенком, мебель в шпоне ясеня, а ковер на пол был бордовый. Что нужно поменять

Однозначно поменять нужно бордовый ковер, хотя бы на коричневый с бежевым. А шторы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.