Гость Гость

14/07/2016

Не про сторительство

хочу найти отзывы про старателей

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не про сторительство

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

14/07/2016

плюс 0

Можете получить отзывы про старателей, это не проблема на сегодняшний день. Их очень много как на этом форуме, так и на остальных. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли поставить раздвижную дверь в ванную, если там нестандартный проем?

 Хочу поставить в ванную раздвижную дверь, но проем для дверей нестандартный – высота…

1

Строю дачу. Задался вопросом про выбор утеплителя для стен, …?

Строю дачу. Задался вопросом про выбор утеплителя для стен, пола и тп. Что можете посоветовать,…

9

Как заделать проем между стропилами?

При строительстве крыши, мы как не очень опытные строители самоучки, хотим спросить…

1

Строительство дома в "Терем-про"

1.Заключила договор со строительной компанией "Терем-про". Причем, поехали просто посмотреть,…

2

Как сделать в стене проем?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Мне нужно сделать в стене проем потому что нужно…

1

Как зашить дверной проем гипсокартоном?

добрый день, начали ремонт в доме и многое хотим изменить и перепланировать и получилось…

1

Как и каким строительным материалом можно заполнить образовавшуюся пустоту при установке арочного окна в прямоугольный проём

 при установке арочных окон в прямоугольные проёмы из цементных блоков образовалить…

1

Чем заделать проём в стене?

В квартире имеется дверной проем, который нужно заложить. Чем лучше заделать дверной…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.