Гость Гость

13/07/2016

Как вешать палки для сушки белья

Купила палки для сушки белья, но не знаю ка повесить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вешать палки для сушки белья

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стойка для сушки белья производители из России

_Vasiliy_

27/08/2016

плюс 0

Как вам удобнее, так и вешайте данные палки, так проблем вообще не может быть никаких. Попросите это сделать вашего супруга.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вешать карниз для штор?

Мне нужно купить карниз для штор, а вот как после покупки вешать его для штор не пойму.…

1

Как вешать палку для сушки белья?

… ваш труд: купите готовую сушку для белья, в комплект входят и веревки…

2

ЧЕМ РАЗДЕЛИТЬ БАЛКОН ДЛИНОЙ 6 МЕТРОВ НА РАБОЧУЮ ЗОНУ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА И ЗОНУ ДЛЯ СУШКИ ВЕЩЕЙ?

… и все, что к нему необходимо, а в другой все для сушки белья, если ничего кардинально…

2

Какой есть герметик для срубов?

Добрый день. Хочу заняться постройкой дома с деревянного бруса,так званого сруба.…

2

Какой кондиционер лучше для дома?

Доброго дня. Подскажите пожалуйста какой кондиционер лучше для дома. Дело в том, что…

3

Какой нужен провод для наружной проводки?

Делаю проводку у себя в доме. Но проблема у меня с проводами. Я не знаю, какой нужен…

2

Как декорировать горшок для цветов?

У меня много горшков. Но их вид ужасен. Скажите, как декорировать горшок для цветов?

1

Какая рыба нужна для прудов?

Возле дачи есть вырыли пруд и будем запускать рыбу для ловли, и интересует такой вопрос:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.