Гость Гость

12/07/2016

Наливной пол- процесс работы

Пол неровный ,какой подобрать наливной пол чтобы залить самостоятельно ,так как опыта нет ,а смесь быстро садится ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Наливной пол- процесс работы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

12/07/2016

плюс 0

Если у вас нет опыта, значит вы и не зальете как положено данный пол. Советую нанять мастеров. они все сделают как положено. Есть самовыравнюющие полы, такой специальный состав, заливаете и все.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена наливных полов за кв.м. ?

… наливных полов за кв.м. висит от типа … что цена не включает укладку. Работа…

1

Какая цена смеси для наливного пола?

… Сергей! Я Валентин. Я работаю в строительном магазине. Мы …строительных материалов,…

1

Как сделать наливной пол?

…процессе работы важно соблюдать все условия, описанные в инструкции. Купить наливной…

2

Почему трескаются наливные полы?

трескаются наливные полы из-за того что могут … неправильные условия выполнения…

2

Подскажите как делают наливные полы?

…на стенах уровень будущего наливного пола. если …на 25 см. Чтобы залить наливной…

1

Как заливать наливные полы?

… валиком, это избавит от образовавшихся в процессе работы пузырьков. Если поверхность…

1

Сколько стоит полиуретановый наливной пол?

…купить полиуретановый наливной пол вы должны … стоимость работ по установке…

1

Как рассчитать количество наливного пола?

… Вам. я много лет работаю строителем и уже знаю, как рассчитать количество наливного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.