Гость Гость

11/07/2015

Бензопила штиль

почему штиль не развивает обороты и какие причины могут быть

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бензопила штиль

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

11/07/2015

плюс 0

Штиль не развивает обороты, потому что поршневая накрылась, это скорее всего. Бензопила если не старая, значит смотрите поочередно ко всем деталям.  

Бензопила Штиль 180 на холостом ходу глохнет

Бензопила Штиль 180 новая глохнет на холостом ходу

Бензопила Sturm

…Бензопила Штиль конечно же лучше, потому что она …

Гость

21/02/2016

плюс 0

здравствуйте у меня бензопила штиль мс 180 при запуске начинает сама развивать обороты что делать


Гость

21/02/2016

плюс 0

здравствуйте у меня бензопила штиль мс 180 при запуске начинает сама развивать обороты что делать


Гость

21/02/2016

плюс 0

здравствуйте у меня бензапила штиль мс 180 поставил новую поршневую , при запуске начинает сама развивать обороты что делать


Гость

08/07/2016

плюс 0

Здраствуйте у меня вот какой вопрос у меня штиль мс250 я его завожу он схватывает и глохнет после того как я его промыл при этом когда промывал отворачивал все жеклеры и болтика подскажите пожалуйста какие могут быть причины

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать бензопилу штиль?

… штиль вам необходимо взять отвертку … ключи рожковые для гаек. Бензопила штиль…

7

Как завести бензопилу штиль?

Если у Вас не заводится бензопилу. Если это не поможет, то следует взять чистый бензин…

2

Заглохла бензопила Штиль МС.

Бензопила Штиль МС 180 заглохла, когда я переключил ее на холостые обороты. В чем может…

1

Сколько стоит бензопила штиль?

…, при использовании в загородных домах. Штиль, это немецкая фирма, выпускающая…

3

Бензопила Штиль 250

…Добрый день! Данная бензопила Штиль мс 250 в принципе неплохая в работе…

1

Бензопила Штиль 250

…, что бензопила штиль 250 самая распространенная и по мощности и …мощная и более…

3

Нужны отзывы по бензопила Штиль

…Штиль. Они отлично и надежно прослужат вам. У бензопил Штиль…

1

Какое масло лить для бензопил штиль?

…, было уже много таких бензопил и испробовал разное.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.