Kijota kijota

08/07/2016

Какое масло заливать в воздушный компрессор?

Здравствуйте! Я хотел бы поинтересоваться, какое масло следует заливать в воздушный компрессор? Один мой знакомый посоветовал мне залить машинное масло, но я что-то сомневаюсь в правильности такого решения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое масло заливать в воздушный компрессор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать винтовой воздушный компрессор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

funato

08/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Автомобильное моторное масло не рекомендуется заливать в воздушный компрессор, так как оно имеет неподходящую вязкость. Устройство будет давать влажный воздух из-за содержания эмульсии. В компрессор следует заливать "Mobil Rarus 427/429". Тогда он прослужит долгие годы и будет работать без нареканий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким маслом смазывать электрогенератор?

…. Хочу вам сказать, что все масла «Шелл» минимизируют … рабочем состоянии. Вот…

1

Какое оборудование необходимо для воздушного отопления?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей трубы…

2

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое масло подойдет для мотопомпы Daishin pump. За ранее спасибо )))

Здравствуйте! Для мотопомпы Daishin pump подойдет масло MOL Dynamic Garden 4T, и еще можно заливать…

1

Воздушный компрессор АОНД HVLP

… него будете зарабатывать или что? Компрессор нормальный и в работе он достойно…

1

Какое масло для мотокультиватора крот?

…Так же могу сказать, что на некоторых маслах, кроме современной…. Еще скажу…

2

Какое масло залить в редуктор?

Какое масло залить в редуктор? тактику 50 и в каробку

2

Какое масло для цепей бензопил выбрать?

Масло для цепей масло "Timber 120". Оно предотвращает перегрев …

1

Какое масло лить для бензопил штиль?

Здравствуйте! оригинальное масло для данных моделей, и больше …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.