Qurovu qurovu

08/07/2016

Необходимо склеить пластмассу.

Поломался велик, а точнее сидушка пластмассовая. Расскажите пожалуйста, как склеить ее, что бы было нормально, может посоветуете клей хороший? Спасибо всем за помощь и взаимопонимание. Алексей и Никита.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Необходимо склеить пластмассу.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

nunipo

08/07/2016

плюс 0

Это вы обращаетесь к нас со своим сыном, наверное. Ну, смотрите, если вам необходимо склеить пластмассу, значит необходимо предварительно купить клей хороший, потом его разогреть и нанести на то место, где произошла трещина. Можно еще и стянуть проволокой, будет на много надежнее, это я вам точно говорю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соединяются стальная и пластиковая труба?

… резьбой. Пластиковую вставку необходимо склеить с пластиковой трубой.

2

Из чего и как сделать крепление на торпеду навигатора?

…, только материал подобрать необходимо. Подойдет пластмасса, только вот нужно……

1

Как склеить дсп?

…Для того, чтобы склеить ДСП, вам сперва необходимо обратится в …дерева, для…

1

Чем можно склеить стекло?

… материалов. Я думаю, что можно склеить силиконовым герметиком. Или как вариант…

2

Как склеить швы линолеума?

… чтоб склеить швы линолеума тебе нужно … для линолеума или можно для резины…

1

Какой клей подходит для полипропилена?

Здравствуйте! У меня появилась необходимость склеить две полипропиленовые конструкции.…

1

Как установить дверь самостоятельно?

… материал, так что если у вас появилась необходимость его клеить то нужно будет…

1

Чем склеить фанеру?

…. Если все-таки необходимо склеить ламинированные поверхности, необходимо их…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.