Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Wivofu wivofu

Отзывы на сварочный полуавтомат Темп.

Привет всем кто меня знает. На днях хочу купить себе сварочный полуавтомат. Долго ходил и выбирал, присмотрелся к такому как Темп. У кого какие есть отзывы на сварочный полуавтомат Темп. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы на сварочный полуавтомат Темп.

codilo

плюс 0

Здравствуйте. Конек на крышу по обычаю делают из того же материала, которым крыли крышу. Это может быть железо, профилированный лист, черепица и так далее. Форма конька тоже произвольная, он может быть обычным или с выемкой наверху. В любом случае, следует учесть, что между коньком и покрытием крыши должно оставаться небольшое пространство для вентиляции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о сварочных инвентарных аппаратах?

… покупал себе сварочный аппарат, и до сих пор не жалею об … только положительные…

1

Какие отзывы о сварочном инвентаре мастер 202?

… что несколько лет назад я покупал сварочной аппарат …вчера читал на форуме…

1

Какие отзывы на сварочный инвертор есаб?

…, то найдете массу положительных отзывов о сварочном инверторе Есаб. Не обойдется…

1

Как выбрать сварочный полуавтомат?

…выбрать сварочный полуавтомат нужно соблюдать такие …

1

Где выбрать сварочный полуавтомат?

…. Вы можете выбрать нужный вам сварочный полуавтомат на сайте Строй ком. Это отличный…

1

Сколько стоит сварочный полуавтомат "Контур 180"?

… у Вас есть возможность приобрести сварочный полуавтомат "Контур 180" за двадцать…

1

Как работать сварочным полуавтоматом?

…. для того чтобы работать сварочным полуавтоматом нужно купить набор…

1

Как выбрать сварочный полуавтомат?

…способов сварки и именно сварочный полуавтомат используется для сварки ….Именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.