Yojiqu yojiqu

07/07/2016

Какую выбрать толщину плит перекрытия?

Строю магазин в городе, можно сказать, даже в центре. У меня он будет двухэтажный. Дорогие эксперты, подскажите какую выбрать толщину плит перекрытия? Если что, я пока буду здесь пишите, весь в ожидании.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую выбрать толщину плит перекрытия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мера толщины производители из России

kureta

07/07/2016

плюс 0

Сложного в данном вопросе не вижу, потому что выбрать толщину плит перекрытия не сложно. Самый оптимальный вариант, так это купить стандарт и не играться. Но, есть одно "НО", если у вас второй этаж усиленный и имеет нагрузку на первый, значит необходимо заказывать потолще монолит, уточняйте. У вас должен быть проект.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно укладывать плиты перекрытия?

… и друг. Во всех случаях плиты перекрытия правильно укладывать поперек…

1

Какие бывают виды плит перекрытия?

… специалисты. Они вам и подберут плиты перекрытия для вашего дома. Плиты перекрытия…

1

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

…знать размер железобетонных плит перекрытия? Это же не туфли, которые… вам…

1

Какие размеры многопустотных плит перекрытия?

… Дело в том что размеры многопустотных плит перекрытия очень разные и … про…

1

Какая глубина опирания плит перекрытия на кирпичную стену?

…плит перекрытия на кирпичную стену должна быть не меньше толщины самого перекрытия.…

1

Какие бывают виды плит перекрытий?

Плиты перекрытия разные бывают. Они могут … перечислять их виды. А вот деревянные…

1

Какой план раскладки плит перекрытия?

… раскладки плит перекрытия очень …плиты перекрытия и ложите на брус, но только…

2

Как правильно класть плиты перекрытия?

…, чтобы правильно положить плиты стены, как минимум на две. Их еще называют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.