Mebefo mebefo

03/07/2016

Научите сажать картофель под мотоблок.

У дедушки есть в наличии мотоблок. решили на следующий год сажать под него картофель. Расскажите нам пожалуйста технологию, как именно это делается и что нужно знать в данной ситуации. Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Научите сажать картофель под мотоблок.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сажа производители из России

marici

03/07/2016

плюс 0

Вот так дедушка у вас, все у него есть, смотрю, и даже насадки разные, наверное. Теперь ближе к вопросу, если хотите картофель под мотоблок сажать, нужно правильно установить причиндалы, и только полом работать. Насыпать в корыто картошку и завести мотоблок, постепенно начинаете сажать, он все делает сам, ровно только старайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на титановые лопаты?

Я очень люблю работать на огороде. Прошлый раз когда я на нем сажал картофель у меня…

1

Кладка кирпича под расшивку.

Здравствуйте! Я строю дачный кирпичный дом, залил фундамент, и сейчас мне нужно научиться…

2

Как окучивать мотоблоком картофель?

…мотоблоком картофель, вам необходимо сначала подвязать сзади мотоблока…

1

Какие достоинства имеет мотоблок sunrise?

Мотоблок sunrise представлен на рынке … участков - вспахивать землю, сажать и выкапывать…

1

Какая цена мотоблока Агрос?

…! Я предполагаю что вам нужен этот мотоблок под названием Агрос для поля…

1

Где есть картофелекопалки для мотоблока чертеж?

Картофелекопалка скачать из Интернета в свободном доступе.

2

Какие цены на минитракторы для дачи

Цены на минитракторы "Беларус" зависят от конкретной модели. К примеру, рекомендуем…

1

Как переделать мотоблок под уборку снега?

… оборудование для мотоблоков для уборки снега. …мотоблока. На навесном оборудовании…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.