Qeyeqi qeyeqi

02/07/2016

Какая температура замерзание воды?

Добрый день, у меня вот такой может кому и покажется и глупый вопрос, но все же я осмелюсь его задать, скажите при какой температуре осуществляется замерзание воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая температура замерзание воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать датчик температуры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quwiqi

02/07/2016

плюс 0

Привет! Вопрос не тяжелой, даже я скажу очень просто, так как замерзание воды происходит при температуре воздуха 0 градусов, но я честно скажу, что ранее думал, при ниже нуля только вода замерзает, но потом оказался не прав, и поэтому делюсь с Вами своими знаниями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть температура горячей воды?

… температуры горячей воды. Так, вода должна быть не… не более 70С (для всех). А…

2

Какую температуру теплоносителя вы ставите в морозы?

Какую температуру необходимо, такую и задаем, все зависит от погоды и перемены климата.

1

Как правильно выбирать воду для полива?

…воду, тогда как воду для полива используйте дождевую воду…

2

Какой температуры теплоноситель и горячая вода должна поступать в дома?

У нас небольшой частный пансионат. Мы заключили договор с местной котельной на подачу…

1

Какой выбрать счетчик воды для вертикальной установки?

… что есть много счетчиков для воды, которые устанавливаются как …дорогой отличный…

1

Как пробить скважину водой?

…диаметром внутри с подведенной водой под давлением. Таким образом…чтобы вырыть…

1

Какая должна быть температура теплого пола?

…температура теплого пола зависит от того, какая температура…

2

Как вычислить кубометр воды ?

… воды в какой-то определенной ёмкости или сколько весит 1 кубометр воды? Если второе,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.