Toguya toguya

02/07/2016

Где есть видео о том, как делать наливные полы?

Здравствуйте! Передо мной стоит задача - выровнять пол. Один мой друг посоветовал сделать для этого наливной пол. Подскажите. пожалуйста, где есть видео о том, как делать наливные полы. Хочу увидеть это своими глазами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть видео о том, как делать наливные полы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливные полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pinige

02/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы делать наливные полы, сначала нужно подготовить поверхность, а это значит нужно очистить ее от загрязнений и хорошенько прогрунтовать. Далее подождите время, чтобы все подсохло, наведите смесь для стяжки и приступайте к работе. Видео на videos-remont поможет разобрать каждый этап того, как правильно делать наливной пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где прочитать как делать наливной пол

Да тут есть целый раздел про наливной пол.

1

Подскажите как делают наливные полы?

…. Для заливки наливного пола, вам понадобится валик, дрель,…на стенах уровень…

1

Какая стоимость наливных полов 3д ?

Наливные полы действительно смотрятся красиво и … или берег моря. Стоимость наливных…

2

Какая цена наливных полов за кв.м. ?

…наливных полов за кв.м. висит от типа пола.… еще в 10$. Что касается импортных…

1

Как делают наливные полы 3d?

…наливных полов 3 D становится все популярнее и популярнее. а изготовление таких…

1

Как сделать наливной пол?

… делать наливной пол и специальную швабру. Необходим замешать все компоненты…

1

Какой толщиной делать наливные полы?

…пола под наливку, так и от требуемого лично Вам качества наливного пола. Слишком…

1

Какого качества наливной пол горизонт 2?

… такое дело, которое высасывает все деньги, а что по поводу данного наливного пола…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.