Гость Гость

30/06/2016

Зонт над мангалом

из чего лучше сделать зонт-дымоуловитель над мангалом. Жесть не поведет от температуры? или все же метал 1,5- 2 мм???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зонт над мангалом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зонт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

12/09/2016

плюс 0

Конечно используйте жесть над мангалом, ей ничего не будет, а если есть деньги, можно и кирпичный соорудить большой мангах с накрытием.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу начать строительство своего дома в городе, взамен старого, с чего начать Какие документы надо?

Куда идти надо? С чем придеться столкнуться? Сколько стоит 2-х этажный дом построить?

6

Мы хотим чтоб нам сделали ремонт но я незнаю сколько надо…?

Мы хотим чтоб нам сделали ремонт но я незнаю сколько надо денег чтобы нам сделали ремонт?

2

Кто знает надо грунтовать или нет?

мы содрали обои прошпаклевали, а петед тем как клеить оои грунтовать стены надо?

13

Сколько на 10 литров надо добавить колора в белую краску…?

сколько на 10 литров надо добавить колора в белую краску чтобы получился бюризовый…

2

Сколько нада отступать от межи, чтобы построить гараж, …?

Сколько нада отступать от межи, чтобы построить гараж, навес, склад и магазин? Нужно…

5

Как организовать правильное освещение над лестницей?

В моем доме есть лестница на второй этаж, которая обсалютно не освещается. Нужно сделать…

1

Как исправить вытяжку мангала

как заставить вытяжной зонт на мангале работать адекватно, дрова буквально улетают…

1

Провода над соседним участком.

Мой провод от дома до общего столба на улице проходит над углом соседнего участка.…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.