Гость Гость

29/06/2016

Шумные соседи, кто поможет с ними разобраться?

Можно-ли работать перфоратором, громко стучать молотком (кувалдой), в выходной лень. За неделю и так на работе выматываешься, в выходные поспапать думаешь, но не тут то было. Что делать, как с ними бороться???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шумные соседи, кто поможет с ними разобраться?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

18/09/2016

плюс 0

С соседями бороться нужно, если они работают поле 22-00, а в воскресенье вообще должен быть выходной, так что вызывайте в противном случае милицию, если они не понимают вашего языка. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто поможет сделать стяжку пола в ванне?

Может быть я не правильно задаю вопросы к теме, которая меня волнует? Но мне надо сделать…

6

Хочу заказать дом в фирме "Зодчий", кто-нибудь с ними имел дело?

… делом. Лет 5 назад я имел с ними дело: берут по максимуму…

11

Кто поможет сделать небольшой ремонт одинокому ветерану в г. Мичуринске

нужен спонсор в г. Мичуринске. Ремонт 1комн. хрущевки для участника ВОВ. Кто чем может…

2

Помогите, как выселить шумных соседей?

… вашей ситуации. Шумные соседи - это не подарок. Вы должны … По законам РФ, шуметь…

1

Шумные соседи.

…, а пространство между ними заполняют специальным …примерно 16 сантиметров,…

1

Какую звукоизоляцию от шумных соседей сверху вы посоветуете?

…себя оградил от шумных соседей материалом СоноПлат. Сейчас …

4

ПОМОГИТЕ! соседи-бессовестные, делают ремонт в выходные дни, прямо с утра 9-00, не дают выспаться! Подск

Закон, не подскажу но что нельзя это точно. Но кто поможет осуществить закон непонятно.

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.