Gobati gobati

27/06/2016

Наливной пол, стоимость работ

Доброго времени суток вам. Хочу сделать у себя наливной пол, но для начала поинтересоваться, какая стоимость работ на все это? Мне говорили, что это достаточно недешевое удовольствие. так ли это, скажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Наливной пол, стоимость работ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливной пол волма на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuxapu

27/06/2016

плюс 0

Сейчас наливной пол является совершенно не роскошью, а вполне привычным явлением. Если вы хотите сделать свой дом красивым и ухоженным, то таким довольно простым способом вы можете сделать это. Стоимость работ достаточно высокая, и то, основная ее часть приходится именно на сам рисунок и его подготовку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество наливного пола?

… Вам. я много лет работаю строителем и уже знаю, как рассчитать количество наливного…

1

Почему трескаются наливные полы?

трескаются наливные полы из-за того что могут … неправильные условия выполнения…

2

Сколько стоит полиуретановый наливной пол?

…: стоимость основных материалов и стоимость работ по установке покрытия. Полиуретановый…

1

Какая цена на наливные полы с рисунком?

… время наливные полы с рисунком (их еще называют 3Д…Вы планируете обратиться.…

1

Подскажите как делают наливные полы?

…на стенах уровень будущего наливного пола. если …на 25 см. Чтобы залить наливной…

1

Какая стоимость работ по устройству полов?

…времени суток. Я работаю на строительной фирме и с … строительных фирм. Стоимость…

1

Какая стоимость наливных полов 3д ?

… или берег моря. Стоимость наливных полов 3д зависит от… меньше стоимость за…

2

Какая стоимость наливного пола в квартире?

…, стоимость наливного пола будет составлять … его делать а также от стоимости…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.