Joparu joparu

27/06/2016

Научите красить краскопультом.

Вот незадача у меня, представляете, купил краскопульт, а вот красить ним не умею, что как и куда не знаю. Скажите пожалуйста, как пользоваться таким устройством, научите меня, если у вас есть время, конечно же.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Научите красить краскопультом.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

foxawo

27/06/2016

плюс 0

Приветствуем вас. А что же вы покупаете такой краскопульт а пользоваться не умеете, нужно было на месте в магазине все и расспросить. Вам необходимо его собрать в первую очередь, а потом замешать краску, залить ее и закрутить как положено. Учится не сложно, просто не спешить, краскопульт равномерно распределяет краску и очень даже неплохо красит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем красить мдф?

… красить. Цвет можете подобрать под общий краски. Она наносится краскопультом…

2

Как красить потолок краскопультом?

… определиться, какой краскопульт вы приобретете или имеете …окрашивание. Если…

1

Эффективен ли краскопульт?

…основном краскопульт используют в окрашивание автомобилей, это …

1

Где можно купить краскопульт для покраски автомобиля?

…. Да вы оказывается умеете еще и красить автомобили?! Просто краскопульт для покраски…

1

Что можно красить краскопультом?

… забора и не только. Краскопультом красить очень быстро и … мало времени. Краскопультом…

2

Как лучше красить?

… стены и подоконник, вам нужно красить из краскопульта или валика, начинать естественно…

1

Как правильно красить потолок видео?

… видео уроку Вы научитесь правильно красить потолок причем качественно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.