Sofuyo sofuyo

26/06/2016

Монтаж решетки вентиляционной с обратным клапаном

Купил недавно решетку вентиляционную с обратным клапаном, теперь необходимо сделать монтаж, но я не знаю как это делается. Может мне кто-то подсказать, потому что ни разу такого не делал. Эксперты, жду новостей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтаж решетки вентиляционной с обратным клапаном

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пневмодроссель с обратным клапаном производители из России

videre

26/06/2016

плюс 0

Проблема решается просто, вам необходимо в первую очередь примерить, или все сходится и подходит, а потом делать уже работу.

Монтировать решетку вентиляционную с обратным клапаном просто, устанавливаете ее в отверстие, проводите кабель и можно подключать, только спрячьте проводку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обратный клапан для насоса?

…, ты можешь купить обратный клапан для насоса на рынке в…что тебе продадут…

2

Где купить обратный клапан для слива стиральной машины?

… техники, тому помогу Вам. обратный клапан для слива стиральной машины…

1

Нужен ли обратный клапан на накопительный нагреватель?

…, без него никак. Обратный клапан, прежде всего, … вода, то, благодаря обратному…

1

Нужен ли обратный клапан?

Тогда сто процентов нужен такой обратный клапан, потому что у вас отключают постоянно…

1

Обратный клапан для насосной станции

… соответствующий этому значению обратный клапан в любом магазине сантехники…

1

Сколько стоит обратный клапан подачи воды для стиральной машины?

Стоимость обратного клапана подачи воды для …. Если вам необходим электромагнитный…

1

Обязательна ли установка обратного клапана на автоматический воздухоотвод?

…автоматический воздухоотвод необходим обратный клапан, так как он предотвращает…

1

Вентиляционные решетки: какие размеры бывают?

Здравствуйте. Вентиляционные решетки являются неотъемлемой частью …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.