Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Voyosi voyosi

Хороши ли проходные выключатели легранд?

Доброго вечера. У меня тут возник вопрос относительно того, хороши ли проходные выключатели легранд. Мне подсказал их один знакомый, но я не уверен, хорошая ли это идея или не очень. Подскажите мне это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороши ли проходные выключатели легранд?

xumuwu

плюс 0

Перфоратор matrix вы можете приобрести в интернете, я всегда покупаю инструменты и приспособления в интернет-магазине, получается дешевле, да еще и зачастую доставка по городу на дом бесплатная. Кстати, отличная модель. У меня когда-то такая была, но сейчас решил модернизироваться и купил обновленное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие расценки на электромонтажные работы в деревянном доме?

…, много линий, розеток, проходных выключателей, то цена возрастает до девятисот…

1

Сколько стоит купить диммер легранд выключатель?

…легранд одна из лучших фирм по производству выключателей и не…, светорегуляторы…

1

Электрический вопрос!

…/illumination2. 1. htm Действительно применяются проходные выключатели. Как видно из схемы…

6

Как сделать так, чтобы свет можно было включать двумя выключателями

…надо будет приобрести проходной выключатель, который еще …выключателя и того,…

1

Проходной выключатель. Что это?

… проходного выключателя в том, что с его помощью можно включать … установить…

1

Добрый вечер! Интересует есть ли тройной проходной выключатель и как их расключить?

Есть ли вообще тройной проходной выключатель

1

Какой выключатель нужен проходной или коридорный?

… выключатель с включением в одном месте, а с выключение в другом, то Вам нужен проходной…

1

Можно ли подключить тройной проходной выключатель с датчиком движения и, чтобы все вместе работало? если можно, то как?

можно ли подключить тройной проходной выключатель с датчиком движения и, чтобы все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.