Гость Гость

25/06/2016

Каким клеем можно закрепить панели ПХВ на гипсовую штукатурку

каким клеем можно закрепить панели ПХВ на гипсовую штукатурку Читайте подробнее на postroyforum.ru: //remont-kvartir.postroyforum.ru/discussion/137827/kakim-kleem-prikleit-pvh-kromku-k-gipsovoy-poverhnosti

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким клеем можно закрепить панели ПХВ на гипсовую штукатурку

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей для сэндвич-панелей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/09/2016

плюс 0

Клея лучше не использовать вообще, советую делать это саморезами или еще лучше дюбель гвоздями. Вот тогда будет надежно и на долго, это я вам точно говорю. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить полуметровые обои?

… тщательно выравнивать стены и клеить их лучше с кем-то в паре, так как нелегко…

2

Какой клей для обоев лучше?

… клей для виниловых обоев, для бумажных – обычный. Какой клей лучше для обоев конкретного…

2

Какие обои клеить на гипсовую штукатурку?

… вы хотите поклеить обои на гипсовую штукатурку, то лучше всего выбрать…

1

Как отделать стены панелями пвх?

… стены панелями ПВХ, то я смогу вам … ним прибить или прикрутить панели ПВХ.…

1

Как класть панели пвх?

…вас есть проблема как класть панели ПВХ, и вам могу я подсказать…и саморезами,…

2

Как установить панели пвх видео?

…панель ПВХ к деревянным брускам. Для этого панель…

1

Как выбрать панели пвх?

… Советую вам покупать панели в специальных магазинах, а не на…рассмотрите…

1

Подскажите пожалуйста как клеить панели пвх и с помощью какого клея это можно сделать?

Панели пвх можно клеить абсолютно к … на которую вы будете клеить панели с помощью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.