Curilo curilo

22/06/2016

Как избавится от запаха из стиральной машины?

Постоянно как жена не стирает, какой-то противный запах из стиральной машины, что это такое может быть, и как от него избавится. Расскажите пожалуйста поподробнее, буду вам благодарен. С уважением, Кирилл.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавится от запаха из стиральной машины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства от запаха животных производители из России

nusuno

22/06/2016

плюс 0

Если у вас есть запах из стиральной машины, особенно тогда, когда супруга только постирала, значит нужно смотреть. Необходимо разобрать ее и посмотреть, может что-то застряло, а может и тэн необходимо чистить-менять, это такое дело. Если сами не хотите или нет желания, обратитесь к мастеру, он посмотрит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить шланг заливной для стиральной машины?

… починить шланг заливной на стиральной машине, а так же вы можете купить новый…

3

Как избавиться от запаха линолеума?

… избавится от запаха линолеума никак не получится…такой возможности нет, то…

1

Как избавиться от запаха ремонта?

… используемых материалов. Тогда и запахов будет меньше. Решать… мокрую ткань,…

2

Как избавится от запаха краски

здраствуйте подскожите пожалуста я покрасила краской чугуную батарею и сечас начелся…

1

Как избавиться от запаха канализации?

Последнее время меня беспокоит неприятный запах от канализации,перепробовала кучу…

1

Как избавиться от запаха лака в бани (лак паркетный)

как избавиться от запаха лака в бани (лак паркетный)

1

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАПАХА ПАРКЕТНОГО ЛАКА ПОСЛЕ РЕМОНТА? ПРОВЕТРИВАНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАПАХА ПАРКЕТНОГО ЛАКА ПОСЛЕ РЕМОНТА? ПРОВЕТРИВАНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ

1

Как избавиться от запаха канализации?

… легкий и быстрый, однако, Ваш дом избавить от противного запаха на долго не удастся.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.