Tixase tixase

22/06/2016

Что известно про розу Крылья ангела?

Доброе утро. Хочу посадить у себя розу Крылья ангела, мне советовали ее. Правда, я о ней ничего толком не знаю. Хотелось бы уточнить этот вопрос у вас. Скажите, что представляет собой этот цветок? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про розу Крылья ангела?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крылья ангела на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

genova

22/06/2016

плюс 0

Роза Крылья ангела - это сорт китайской розы, которая отлично и неприхотливо цвете и растет практически в любых условиях. Ее обычно садят в саду расти, но и дома тоже можно выращивать. Единственный недостаток ее - это то, что семена долго прорастают, долго всходят. Но зацветает почти всегда быстро, очень красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про защитные татуировки?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать такой вопрос. Он касается такого момента,…

1

Что известно про продажу спецтехники в Кемерово?

Доброе утро. Мне нужно узнать у вас, что вам известно про продажу специальной техники…

1

Что известно про фермы из профильной трубы?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, что вам известно про фермы из профильной…

1

Что известно про диаметры пластиковых труб?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что вам известно про диаметры пластиковых труб?…

1

Что известно про оцинкованное железо?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про оцинкованное железо? Мы…

1

Что известно про водяной котел?

Доброе утро. Я собираюсь купить на днях себе обогревательный прибор в частный дом.…

1

Что известно про насос 12 вольт?

Здравствуйте. Я у вас хотела бы узнать, что вам известно про насос на 12 вольт? Мне его…

1

Что известно про Подмосковные вечера, поселок?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, что вам известно про поселок Подмосковные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.