Sebefu sebefu

22/06/2016

Где продаются моторы от стиральных машин?

Добрый день. У меня что-то случилось со стиральной машинкой. Мне хотелось бы заменить мотор самостоятельно. Только я не знаю, где продаются моторы от стиральных машин. Подскажите мне это, пожалуйста, вы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются моторы от стиральных машин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шланги стиральных машин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tofile

22/06/2016

плюс 0

Если у вас сломалась стиральная машина, то отремонтировать ее можно и самостоятельно, хотя очень нежелательно это делать. Но все же, если вы хорошо разбираетесь в них и знаете причину поломки, то почему бы и нет? Продаются моторы от стиральных машин в интернете, это проще всего - найти через поиск и на форумах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить стиральную машину автомат?

Стиральная машина автомат имеет в наличии … смесителя. Также слив стиральной машины…

1

Где можно прочитать инструкции к использованию стиральной машины bosch серии maxx 4?

… полная инструкция о использованию стиральной машины bosch серии maxx…

1

Где можно посмотреть фото встроенных стиральных машин под столешницу?

… вам сказать, что фото встроенной стиральной машины под столешницу вы сможете…

1

Как выбрать стиральную машину?

… Стиральные машины делятся на три типа: ультразвуковые, полуавтомат, автоматические.Но…

1

Где посмотреть рейтинг стиральных машин с сушкой?

… где продают данную технику должен присутствовать рейтинг стиральных машин с…

1

Где купить стиральную машину для дачи.

… покупкой стиральной машины, обязательно измеряйте то место где будете устанавливать…

1

Сколько стоит ремонт стиральной машины?

… стиральной машины зависит от сложности поломки. … если же талона у вас нет,…

2

Каков расход воды в стиральной машине?

…стиральной машины - количество воды расходуемое машиной…бака стиральной машины,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.