Bexebi bexebi

22/06/2016

Купить алмазный диск для штробореза?

Добрый день, ребята беда у меня, сломался алмазный диск для штробореза и теперь, что бы поменять нужен новый, кто может подсказать где можно его купить, искал в строй магазинах и не нашел.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить алмазный диск для штробореза?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на алмазный диск по асфальту производители из России

goroju

22/06/2016

плюс 0

Привет, Вы знаете был у меня также случай когда нужно было по зареза купить строй материалы для дома, переискал во всех магазинах, что мог и нигде не было того, что я искал. Потом мне товарищ посоветовал поехать на оптовую строй базу Петрович и не поверите как раз нашел, поэтому езжайте и там найдете алмазный диск для штробореза.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрезать стекло болгаркой?

В действительности стекло можно резать болгаркой, используют для этой цели алмазный…

1

Торфяной туалет для дачи отзывы?

Здравствуйте, что касается отзывов о торфяном туалете для дачи, то они …

2

Какие отзывы на плиткорез сигма?

… происходит с помощью алмазного диска под определенным углом. Отзывы покупателей…

2

Алмазные диски

…Знаю, что хороши французские диски "REFLEX". европейское качетво…

2

Есть ли диски по дереву для болгарки?

…. Для этих целей существуют диски по дереву для болгарки. С их помощью…

3

Сколько стоит 1 см алмазной ленты для резки гранита?

… за то, что вы обратились к нам. К вашему сведению 1 см алмазной ленты для резки…

1

Как правильно резать бетон алмазным диском?

…алмазный диск. Диски делятся на две категории: твердые и мягкие. Мягкие диски….…

1

Каких диаметров может быть алмазный диск по железобетону?

… могу сказать, что алмазный диск по железобетону бывает…Итак, есть следующие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.