Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Xufeta xufeta

Как правильно писать "пол второго"?

Доброго дня. У нас в компании вышел спор на счет правильного написания одного выражения. Это слово "пол второго". Никак не могу сообразить, как правильно его писать, чтобы не упасть "лицом в грязь"...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно писать "пол второго"?

cujeki

плюс 0

Слово "пол второго" пишется так, как вы написали правильно только в том случае, когда речь идет о еде. То есть половина второго блюда. В таком случае написание правильно. Но, если речь идет про время, тогда такое написание ошибочное. Правильно в таком случае писать "полвторого", то есть одним словом писать.

Как правильно написать заявление в жкх на ремонт подъезда?

…Перед тем, как написать заявление на жкх по ремонту подъезда …

Как правильно написать заявление в управляющую компанию…?

… взять образец у них в офисе и написать.

Гость

плюс 0

Начните с поиска заказов для проектировщиков. Найдите уже работающую команду проектировщиков, пообщайтесь, предложите ваши услуги в качестве того, кто будет давать им заказы. Обсудите ваш процент. Умение находить заказы это очень нужный навык. Набьете руку, поймете как и что у Вас получается, а что нет. Поработаете как с заказчиками, так и с проектировщиками. Ну а далее уже поймете в каком направлении дальше двигаться

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно покрасить ванную?

…, я решил Вам помочь и рассказать как правильно трубы, а тогда уже и пол, можно…

1

Как правильно выровнять пол фанерой?

… вам сказать, что вы совершенно идете на правильном пути. Действительно в первую…

1

Как правильно установить пол из паркетной доски?

Здравствуйте! Хочу заменить в квартире пол. Купил все необходимые инструменты, купил…

1

Как правильно делать пол деревянный?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Хочу, чтобы вы мне помогли в одном вопросе.…

1

Как правильно класть полы из доски?

В старом доме необходимо срочно переделать пол. Пол нынче сделанный из досок, которые…

1

Какое правильное обустройство пола?

… времени суток. Правильным считается … не оседают больше чем на 3мм. По этому,…

1

Как правильно выравнивать полы?

приветствую вас, чтобы правильно выравнивать полы нужно …

1

Как правильно класть пол или класть ламинат?

… о покрытии на пол то правильно класть ламинат так как пол у вас ест … ламинат…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.