Gecena gecena

21/06/2016

Как приготовить гавайскую смесь?

доброго дня. ребята ко мне на выходных приезжает теща на дачу с женой, вот хочу их удивить, приготовить что-то необычное, скажите пожалуйста основные принципы как приготовить гавайскую смесь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приготовить гавайскую смесь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гитары гавайские на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qilasu

21/06/2016

плюс 0

Добрый день! Про все ингредиенты я Вам рассказывать не буду, но вот про то как поэтапно приготовить гавайскую смесь опишу. Сперва разогреть сковородку и налить масла, после выложить всю смесь, необходимо посолить и поперчить, и специи на вкус, затем накрыть крышкой на минут десять, вот и все, только подавать нужно горячей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приготовить штукатурный раствор?

…, тщательно и быстро перемешивая смесь. Данный раствор очень…

1

Как приготовить 5% раствор марганцовки?

…того чтобы приготовить 5% раствор марганцовки необходимо …

3

Как приготовить смесь для штукатурки?

….Советую вам купить сухую и смесь,и перед началом работы…

1

Как приготовить гейзер для ванны?

Добрый день. Приготовить гейзер для купания в ванной … 5-7 капель эфирного масла.Смесь…

1

Как приготовить 5 раствор марганцовки?

… как приготовить раствор марганцовки. Я работаю садовником и знаю как приготовить…

1

Как приготовить мастику для ремонта лопнувшего еврорубероида ???

…почитайте эту статью, тут рассказывается как приготовить мастику. http://krovlyakryshi…

1

Как приготовить смесь на керамзитоблок

как приготовить смесь на керамзитоблок

3

Как приготовить краску?

… чтоб приготовить краску вам понадобится немного …емкость где сможете подогревать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.