Keqodo keqodo

20/06/2016

Купить торфяной биотуалет?

Привет! Мне очень необходимо купить торфяной биотуалет, честно не могу нигде найти, может плохо ищу, но все же прошу Вашей подсказки где купить торфяной биотуалет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить торфяной биотуалет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

riqada

20/06/2016

плюс 0

Доброго дня, много очень разных магазинов такие как строительных маркетов и интернет магазинов, и иногда даже теряешься где купить. Поэтому я выбрал несколько магазинов где можно купить торфяной биотуалет, это или сервис маркет, или же зип центр, а вообще лучше в специализированном Авиаль.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Биотуалет своими руками

… того, чтобы сделать торфяной биотуалет финский, вам … но не на сто процентов.…

1

Где купить торфяной туалет?

…в вашеи городе негде купить. У нас такие туалеты …на сайт компании ЧП "АВИАЛЬ".…

1

Где купить торфяной туалет?

…Да, для дачного сезона как раз подойдет торфяной туалет. Я могу …. Там вы сможете…

1

Нужны отзывы по биотуалетам для дома.

…биотуалетов так это сколько людей столько мнений. Одни хвалят торфяные биотуалеты……

1

Торфяные таблетки для рассады

Торфяные таблетки для рассады становятся …, пока они не разбухнут, как только торфяные…

1

Как пользоваться торфяными таблетками?

…. Затем положите в каждую торфяную таблетку по 1-2 семечка рассады…

1

Какой выбрать биотуалет?

… даче можно купить торфяной биотуалет. Он отлично подойдет …время дачного…

1

Стоит ли делать на даче биотуалет?

… фокусов и сделал выводы. Биотуалет на даче штука очень… дачный туалет с ямой,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.