Rixoca rixoca

20/06/2015

Сделать дачные качели своими руками?

Ребенок каждый раз когда мы приезжаем на дачу, начинает меня упрашивать сделать качелю, но я не мастер в этом деле, подскажите люди, как можно проще сделать дачные качели своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать дачные качели своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на качели дачные производители из России

yesana

20/06/2015

плюс 0

Привет ,если вам нужно сделать дачные качели своими руками и еще чем проще, тогда расскажу самый простой способ. Сперва Вам нужно будет труба дугообразная, две одинаковые по размеру и толщине, после сделать на нее петли для самой качели и после чего на концы стоек забетонировать и закопать, это стойки, а них поцепить качелю сделанную с арматуры и дерева.

Можно сделать котлы отопления своими руками?

…хотите сделать своими руками, то теоретически, конечно, это возможно,…

Как построить дачный домик своими руками?

…,чтобы построить дачный домик своими руками, я советую Вам начать……

Гость

01/08/2016

плюс 0

Да не стоит даже пытаться это очень долго и результат не факт, что вас устроит. Лучше купите ребенку детские садовые качели Сан-ремо sadovye-kachelki.ru/sadovye-kacheli/sadovye-kacheli-san-remo-detail отличное качество и стоят не дорого

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дачного туалета своими руками?

…, что бы накрыть его. Стоимость строительства дачного туалета своими руками от…

2

Как сделать дачный душ своими руками?

… и хочу рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала сделайте…

1

Как сделать дачную мебель своими руками?

… реально своими руками, то …дачную мебель своими руками, необходимо подготовить…

2

Как сделать дачный домик своими руками?

Дачный домик своими руками можно построить из любых …вам обратить внимание на…

1

Легко ли сделать пузырьковую панель своими руками?

…пузырьковую панель своими руками, так как это очень непросто… также если Вы…

3

Как сделать заливной пол своими руками?

…того, чтоб сделать раствор для заливки пола в … 3-4 сантиметра. Вот как можно…

2

Можно ли сделать тепловой насос своими руками?

… спросили или можно сделать тепловой насос своими руками. Я вам отвечу - можно…

1

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками, Вам необходимо сначала …без этого. Септик…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.