Kasogu kasogu

19/06/2016

Как обставить нормально спальню?

Мне необходимо обставить спальню, вот только как это сделать нормально не знаю, что бы было красиво и не привередливо. Если у кого-то есть подсказки, советы какие-нибудь, просьба поделится с нами. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обставить нормально спальню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клапан соленоидный нормально закрытый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qileba

19/06/2016

плюс 0

Доброго время страна. Смотрите, если вам необходимо обставить спальню, значит не сильно переживайте, я вам расскажу что и куда ставить. Большую кровать ставите посередине, по бокам тумбочки и два светильнику. Можно еще на всю стену сделать шкаф купе, все что нудно сделать, больше ничего не нужно, будет лишнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать привлекательней спальню в хрущевке?

спальня в хрущевке, как всем известно, имеет весьма небольшой размер. Поэтому, разработка…

1

Как обставить 6 метровую кухню?

…того, чтобы обставить вашу 6 метровую кухню, …

2

Как визуально увеличить спальню?

… предпочтение холодным оттенкам. Так как у вас спальня узкая и низкая, то вместо…

1

Как обставить кухню гостиную?

…того чтобы обставить кухню гостиную нужно …

1

Как обставить маленькую спальню?

купил коммуналку и теперь возникает вопрос, как её обставить, что бы вместить всё необходимое…

2

Как обставить спальню?

Для того что бы спальня это место для вашего отдыха.

1

Как обставить гостиную спальню?

… гостей,но и использовать в виде спального ложе. В интернете вы можете…

1

Как обставить кухню?

…нет определенных советов о том, как лучше обставить кухню 12 метров, все … и…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.