Mobuho mobuho

17/06/2016

Как красить двухкомпонентной краской?

Приветствуем всех. Смотрите какая у меня ситуация, есть большая бочка на улице, которую необходимо покрасить. Имеется в наличии двухкомпонентная краска, а как ней красить, не подскажите мне? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красить двухкомпонентной краской?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать губка с краской на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qalesu

17/06/2016

плюс 0

Добрый день. Ситуация не сложная и красить можно как вам угодно. Двухкомпонентная краска нормально ведет себя для внешних работ. Красить ней не сложно, самое главное, так это равномерно распределить, вот и все. Лучше всего делать это из краскопульта, на много быстрее и эффективнее, вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вывести запах краски?

… вам честно насчет запаха краски он сам со временем исчезнет, но …очень хорошая…

3

Как красить молотковой краской?

…краской, нужно приобрести некоторые инструменты - сама молотковая краска……

3

Как сделать акриловые краски?

…краски, все что вам требуется это смешать густую краску…

1

Как красить обои краской?

Я слышал, что есть такие обои, которые можно красить краской. Но мне непонятно как это…

1

Как получить черную краску?

…черную краску, он не знал как получить эту краску. Ее можно получить если смешать…

1

Как красить водоэмульсионной краской?

…ручке. Обычно красят потолок в три слоя. Краску можно … краску, выкатывая его…

2

Как красить фактурной краской?

…в этом нет.Эта уникальная краска появилась не так давно. В чем … Еще одна особенность…

2

Как красить дсп?

… тем как красить дсп, обязательно необходимо сначала … гладкой, можно наносить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.