Xekinu xekinu

17/06/2016

Про мск монтаж?

Доброго дня! Я сразу к сути вопроса, дошел до монтажных работ, и тут начались проблемы, просто не знаю ничего про мск монтаж, дорогие читатели дайте пожалуйста четкий и ясны ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Про мск монтаж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

cehake

17/06/2016

плюс 0

Доброго дня! Насчет мск монтаж, там нужно много возиться и правильно подбирать размеры и точные стыковки делать, потому если будет промашка, будет испорчена работа. Я могу просто подсказать сайт с фото и видео, называется смотри и делай ру, там много описывается про монтаж разных работ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие достоинства имеют хпвх трубы?

… их монтажа. При покупке данных труб, в комплект входит все необходимое для монтажа…

1

Каковы правила монтажа окон?

Монтаж окон - это весьма ответственный …

1

Как происходит монтаж мансардных окон?

Монтаж мансардных окон зависит от …

1

Должно ли дуть из пластиковых окон до монтажа откосов?

Что есть откосы? Мне поставили окна, вот так: http://www. relativity. ru/images/photos/okna/ и из промежутка…

12

Можно ли купить ЛИЦЕНЗИЮ на монтаж сплит сиситем

… оборудования на право монтажа и обслуживания их или аналогичного …, где будет…

2

Про ленточный фундамент и его монтаж

… помещения или здания). Технология монтажа такого фундамента очень…

1

Нужны ли при монтаже окон изоляционные ленты?

… не встречал такие пленки при монтаже окон, без них очень хорошо…

1

Какие проводят этапы при монтаже одноэтажных промышленных зданий?

…проводится монтаж фундамента и фундаментных балок. Затем монтаж колонн со связями,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.