Xigevi xigevi

14/06/2016

Как выглядит шаблон претензии?

Здравствуйте, друзья. Мне необходимо на одну фирму написать претензию, потому что есть основания соответствующие. Подскажите, где посмотреть шаблон данной претензии? Жду от вас помощи и советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит шаблон претензии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шаблон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yudexu

14/06/2016

плюс 0

Добрый день! Немного можно поговорить по этому поводу, потому что недавно писал претензию тоже. Смотрите, вы можете найти в интернете все что угодно, и даже шаблон претензии. Я брал с поискового сайта, распечатал и переделал на свой, или же взять готовые и вписать туда все необходимое. Удачи вам, господа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит сайдинг?

…. Можно сказать, что сайдинг выглядит как панель дома и тоже…

1

Как выглядит мдф?

Подскажите пожалуйста, как выглядит МДФ? Выбираю сейчас мебель для кухни, подсказали…

3

Как выглядит скважина?

Доброе всем время суток. Дело в том что мой шеф поставил мне задачу проехать по нашему…

1

Ковролин как выглядит?

… подойдет для детской ковролин выглядит, как ковер с очень коротким…

2

Как выглядят розы на штамбе?

… мне розы на штамбе не нравятся. Выглядят они, как веник на огромной палке…

1

Как выглядит схема простого радиаторного отопления?

… простого радиаторного отопления выглядит следующим образом: у котла…

1

Как выглядит двп?

… состоит двп, для того что бы понять как оно выглядит, вообщем под словом двп говориться…

1

Как выглядят семена ипомеи?

…Семена ипомеи выглядят вот так: А вот цветы вот так: Как видите расцветка у них…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.