Cuvoqa cuvoqa

13/06/2016

Какой вес арматуры 14 мм.

Делаем армирование и нам необходимо знать, какой вес арматуры 14 мм. Требуется перевозить, а вес знать нужно, что бы не перегружать автомобиль. Спасибо за помощь, будем вам признательны. Алексей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вес арматуры 14 мм.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вентилятор радиальный вц 14-46 производители из России

pefaxu

13/06/2016

плюс 0

Армирование чего вы делаете, стройка у вас или что? Если вам так срочно необходимо знать вес арматуры 14 мм., значит именно в том месте, где вы будете покупать данную арматуру, можно взвесить. Она же есть разных размеров, не так ли? Длина имеется ввиду, чем длиннее, тем она тяжелее, вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как согнуть арматуру?

…обрадовать - я знаю как согнуть арматуру и хочу Вам рассказать! …арматуру. Затем…

1

Какой вес может выдержать балкон в понель ном доме

…какой вес выдержит балкон, зависит от …

2

Как варить арматуру?

… арматуры, хорошо подумал и решил подсказать Вам как варить арматуру. Это…нему…

1

Как вязать арматуру видео?

Арматуру вязать очень просто, что бы …, где четко показано как вязать арматуру.…

2

Как рассчитать вес арматуры?

… вес арматуры нужно знать сколько метров арматуры вам необходимо. Если вам нужно…

1

Как посчитать вес арматуры?

…арматуры, вам необходимо будет найти весы. Если у вас арматура…арматуры, и…

1

Какой вес метра арматуры?

…арматуры. И так вес метра арматуры разный, все зависит от размера самой арматуры,…

1

Сколько весит арматура?

….Чтобы рассчитать вес арматуры, необходимо умножить …материала вес одного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.