Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Yiquvo yiquvo

Какие цены на тепловую пушку на отработанном масле?

Хорошего времени суток. У меня есть источник, где я могу по-дешевке покупать отработанное масло. И вот я решил себе на дачу купить тепловую пушку, тем более, я слышал, что она очень эффективная. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на тепловую пушку на отработанном масле?

teluho

плюс 0

Добрый день, чтобы сделать навес для машины, как попроще могу предложить один только вариант. Вам необходимо найти или сделать каркас с арматуры, на подобии базарных палаток, установить его в землю и потолок был над уровнем вашей машины, после чего накинуть брезент. Вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем интересен котел на отработанном масле и где взять чертежи?

Котел на отработанном масле интересен тем, что помогает сэкономить …

1

Где можно посмотреть чертеж котла на отработанном масле?

…ёт. Посмотреть чертёж котла на отработанном масле можно на сайте "Теплостройка…

2

Как сделать своими руками тепловую пушку?

… тепловую пушку можно собственными силами, и делается это весьма несложно. Тепловая…

1

Какая цена тепловой пушки для гаража?

… тепловую пушку. Тепловая пука для гаража хорошо справляется со своим предназначением.…

3

Какие отзывы о тепловых пушках?

…, так как сам вот уже долгое время пользуюсь тепловой пушкой. Из личного опыта…

1

Какие на дизельные тепловые пушки отзывы?

… тепловые пушки отзывы существуют крайне… Людям в них нравится то, что эти…

3

Какую лучше купить тепловую пушку для обогрева дачного дома

Лучше всего для вашего варианта подойдет электрическая тепловая пушка, у меня например…

1

Какую цену имеют котлы на отработанном масле?

… на отработанном масле не только экономичны, но еще и экологичны за счет работы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.