Coxopo coxopo

11/06/2016

Доходный ли это бизнес по установке туалетов?

Хорошего дня. Хочу открыть свой бизнес, поскольку надо с чего-то начинать, а с чего его начать если денег практически нет. Вот и решил начать с установки сети платных туалетов. Подскажите, пожалуйста, доходный ли это бизнес.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Доходный ли это бизнес по установке туалетов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окп это производители из России

tunegu

11/06/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Следует отметить, что установка сети платных туалетов - это вполне доходный и гуманный бизнес. Поскольку этот вид бизнеса основан на потребностях человека, то он имеет очень большую ликвидность. По расчетам, две кабинки окупаются уже через 2 месяца после установки при условии 200-300 человек в день.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка теплого пола?

… вам 20 000 тысяч рублей. Это вместе с установкой в нужном вам месте.

2

Как сделать бизнес план выращивания картофеля?

бизнес план выращивания картофеля … указываться цель этого бизнес-плана, во-вторых,…

1

Какая дверь сантехническая подходит для туалета?

… дверям это максимальная влагостойкость. Для туалета подходят двери из древесного…

1

Какие требования по установке метабокса?

… вам помочь в этом вопросе. При установке метабокса учитывают следующие…

1

Подскажите как правильно устанавливать межекомнатные двери, или дайте сайт где есть описание в картинках

… разные этапы и приёмы профессиональной установки дверей http:///index…

4

Как рассчитать стоимость монтажа окон из пвх

… этим бизнесом, то за одно окно стандартное брал 150 гривен за установку.

1

Как смонтировать подвесной потолок и вставить споты?

… или туалет то я бы посоветовала реечный, он из аллюминия, разных цветов, в установке…

3

Строительство домов как бизнес?

…. Ключевые пункты этого бизнеса: 1) дешёвый участок 2) простой, но качественный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.