Fogugo fogugo

10/06/2016

Как сделать красивую клумбу на даче?

Хорошего времени суток. Я на лето переезжаю жить на дачу и вот хочу у вас спросить, совета о том, как можно сделать красивую клумбу на даче. Заранее огромная благодарность за предоставленную информацию и помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать красивую клумбу на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nohoru

10/06/2016

плюс 0

Хорошего времени суток. Для того чтобы сделать красивую клумбу на даче слишком много ума не понадобится, ведь для каждого свое понятие красоты и у каждого воображение развито по-своему. Если у вас нет даже земли тогда вам придется купить машину земли и привезти ее себе на дачу. Затем выбрать цветы которые вам нравятся и посадить их.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красивую прихожую?

… Сделать красивую прихожую, необходимо оббить ее пластиком, на пол класть красивую…

1

Как сделать водоснабжение дачи из колодца?

Хочу благоустроить свою дачу по полной программе. Есть на дачном участке хороший дом.…

1

Как сделать клумбу на даче?

… день, сделать красивую клумбу можно так: поставьте цветы поменьше, и сделать это…

1

Как сделать красивый дизайн?

… всего творческий. Чтобы сделать красивый дизайн, нужно представить…

1

Как сделать красивую люстру?

Добрый вечер! Чтобы сделать красивую люстру нужно купить…

1

Как сделать красивый ламбрекен?

… времени суток, для того, что бы вам сделать красивый комната казалась светлее…

1

Как сделать на даче баню?

… хорошую монтируйте, вернее сделайте. А вообще не рекомендую в помещении…

1

Как сделать водяную скважину на даче?

… Вам. для того, чтобы сделать водяную скважину на даче, сначала… на прокат бур…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.