Bejono bejono

10/06/2016

Купить амортизаторы на стиральную машину?

Привет, у меня проблема, нужно купить амортизаторы на стиральную машину, но где их купить не могу найти. Куда не захожу кругом или продали, либо не заказывают таких ,что скажете где искать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить амортизаторы на стиральную машину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плата на стиральную машину производители из России

texuyo

10/06/2016

плюс 0

Привет, бывают такие вещи которые мне в край нужно купить, а где их найти не знаю, и потом мне друг рассказал про одну строй базу в Санкт-Петербурге называется Петрович, там я нашел все то, что не мог найти в магазинах. То же самое могу и Вам сказать про амортизаторы на стиральную машину.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как встроить стиральную машину в кухню?

… гарнитура, то выберите сначала стиральную машину, чтобы знать её размеры…

1

Где можно посмотреть фото встроенных стиральных машин под столешницу?

… вам сказать, что фото встроенной стиральной машины под столешницу вы сможете…

1

Что такое подставка для стиральной машины?

… обладательница стиральной машины. Да есть такая вещь как подставка для стиральной…

1

Где посмотреть рейтинг стиральных машин с сушкой?

… должен присутствовать рейтинг стиральных машин с сушкой и без, вам нужно только…

1

Что можно сказать про стиральную машину bosch wff 1200?

…пользуюсь стиральной машиной bosch wff 1200 уже несколько лет. За все это …

2

Почему стиральная машина не качает воду?

… помочь и объяснить почему стиральная машина не качает воду, для… да то проблема…

2

Как вы относитесь к калгон для стиральных машин?

… вам объяснить для чего калгон для стиральных машин, во первых калгон хорошо…

1

Стиральная машина вертикальная или горизонтальная?

… год назад стиральную машину.И в магазине бытовой техники мне посоветовали вертикальную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.