Fijalu fijalu

10/06/2016

Какой средний срок службы газового счетчика?

Хорошего времени суток. Хочу сменить свой старый счетчик на новый, более современный. Но мне все-таки интересно, какой средний срок службы газового счетчика. Помогите мне решить этот вопрос. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой средний срок службы газового счетчика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензин газовый стабильный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ravaca

10/06/2016

плюс 0

Хорошего времени суток. Стоит отметить, что срок службы газового счетчика напрямую зависит от его вида и качества. Но если вы уже хотите поменять и установить новый газовый счетчик, то советую отдать предпочтение газовому счетчику с термокоррекцией, это бытовые газовые счетчики нового поколения и срок их службы составляет более 20 лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Срок службы минееральной ваты

Срок службы минеральной ваты зависит от качества этого стройматериала. В среднем…

2

Какие нормы установки газового счетчика?

… до счетчика и оно примерно такое - газовый счетчик вешается на уровне 150-190 см от…

1

Какие поставить газовые счетчики дома?

…Конечно же необходимо ставить газовый счетчик дома, тем более что у вас …А…

1

Какой подобрать для квартиры газовый счетчик?

…вам предлагать поставить газовый счетчик для квартиры ихний, … не завышают…

1

Какой срок службы труб отопления?

Все трубы для отопления, у них срок службы составляет приблизительно 16-18 лет. Чугунные…

1

Какой срок службы каркасного дома?

… эффективна и экономическая. Приблизительный срок службы такого каркасного дома…

1

Каков срок службы газовых труб в квартире?

…зависит от того какая у вас труба. Например срок службы пластиков…начинает…

1

Какой газовый счетчик лучше покупать?

… вопроса. При выборе счетчика нужно в первую … какой счетчик вам подойдет в…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.