Damahe damahe

10/06/2016

Купить тяжелый дизельный мотоблок.

У нас большое поле, несколько гектар, и для этого всего необходимо купить тяжелый дизельный мотоблок. Какой аппарат вы бы могли нам посоветовать, только советы давайте дельные, а не так, что бы отвязались.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить тяжелый дизельный мотоблок.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотоблоки дизельные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bodevi

10/06/2016

плюс 0

Если у вас огромное поле, и вам необходимо купить большую технику, а именно тяжелый дизельный мотоблок, то могу посоветовать CROSSER CR-M10E, отличный аппарат, вы будете ним довольны. Только смотрите с ним поаккуратнее, а то он очень мощный, иногда делайте ему чистку и профилактику. Удачи вам в работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить в Калуге мотоблок?

…найдёте всё, что вам нужно. Есть и мотоблоки, есть и … можно купить мотоблоки…

1

Где лучше купить минитрактор из мотоблока в Киеве?

… но для того, что бы купить минитрактор из мотоблока в Киеве вам … из мотоблока…

1

Где я могу купить адаптеры для мотоблоков?

…мотоблокам а также адаптеры к мотоблокам…

1

Где купить двигатель лифан для мотоблока?

… том, чтоб купить двигатель для мотоблока lifan нет. Они в …устроит, то ты можешь…

3

Какой мотоблок купить?

… вы рассчитываете его купить. Вот я бы вам посоветовал купить себе Фото Мотоблок…

1

Где взять запчасти к мотоблоку?

… и если вам необходимо купить запчасти к мотоблоку нева, тогда …рынок где продаются…

1

Где купить котлы дизельные?

… что проблем в том, чтоб купить дизельный котел нет. Они в большом…не устроит,…

1

Где купить плоскорез для мотоблока?

Плоскорез для мотоблока - это не необходимость при ведении дачного …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.