Viqixo viqixo

06/06/2016

Где искать вытяжки для покрасочной камеры?

Привет, занялся окраской машин и все вроде не плохо, но вот газы от краски почти не выводят с помещения, хочу купить вытяжку для покрасочной камеры, но не знаю где искать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где искать вытяжки для покрасочной камеры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вытяжки для ванных на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dipoyu

06/06/2016

плюс 0

Добрый день, кстати эта вытяжка для покрасочной камеры очень хорошая вещь, она имеет внутренний фильтр, плюс очень эффективно вытягивает как газы так и пыль также. Сам себе такую купил в гараж. Покупал себе в магазине Авто центр Спид, там есть огромный выбор таких вытяжек.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Спасет ли вытяжка для ванной мою ванную от плесени?

у нас дома весь полок покрылся плесенью, я так думаю всему проблемой евентилируемость…

1

Встроенные вытяжки на кухне

… вытяжка. Для небольшой семьи, где мало готовят, подойдет слабая вытяжка… лучше…

1

Какая самая тихая вытяжка для кухни?

…вытяжки не за сто баксов, а намного дороже. Посмотрите на сайте "Вытяжки 495". Очень…

4

Какие трубы используют для вытяжки?

…вытяжки. То сначала определитесь какой режим работы вытяжки для вас предпочтительнее.…

2

Где купить кусты для сада?

Здравствуйте. У меня к вам очень не простой вопрос. Где можно купить кусты для сада?…

1

Где купить устройство вытяжки для кухни?

… чтоб купить устройство вытяжки для кухни вам нужно зайти…

1

Где купить стекло для окна?

Добрый день! Скоро наступит зима, вот мы хотим к ней хорошо подготовиться. У нас есть…

1

Какие бывают вытяжки для газовых плит?

Вытяжки для газовых плит - это нужна … его от неприятных запахов. Продаются вытяжки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.